РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ #ТЮМЕНСКОЕЛЕТО

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ #ТЮМЕНСКОЕЛЕТО

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ #ТЮМЕНСКОЕЛЕТО

  •  #Городмолодых 16.07.2018 (понедельник) 

1. Пр.Солнечный 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина») 16.00-18.00 Квест “Загадочные игры” 
2. Ул.Игримская 34 (ЦРТДиЮ «Бригантина») 16.00-18.00 Танцевальный баттл 
3. Ул. Гастелло 75/1 (ДЮЦ «Вероника») 18.00-20.00 Русские народные игры 
4. Ул. Транспортная, 106 (ДЮЦ «Вероника») 18.00-20.00 Товарищеская встреча по настольному теннису 
5. ул.30 лет Победы 140а (ДЮЦ «Пламя») 17.00-20.00 Спортивное мероприятие 
«Я, ты, он, она – спортивная детвора». 
6. ул. Самарцева, 28 (стадион СОШ № 69) 
(ДЮЦ «Старт») 17.00-19.00 «Игровая программа, конкурсы» 
7. Ул. Станционная, 22 (ЦРТДиЮ «Контакт») 18.00-20.00 Мастер-класс по фитнес-аэробике 
8. Ул. Олимпийская, 26 (ЦРТДиЮ «Контакт») 18.00-20.00 Мастер-класс «Танцуем вместе» 
9. ул. Профсоюзная, д. 52 15:00 - 17:00 Фестиваль дворовых игр 
10. МАОУ СОШ №22/1 
спортивная площадка 
(ДЮЦ «Фортуна») 17:30-19:30 Квест «Загадки лета» (выполнение заданий, прохождение этапов, интеллектуальных, творческих, танцевальных) 

  •  #СпортивнаяТюмень 17.07.2018 (вторник) 


1. Цветной бульвар (МАУ «ГШК») 12.00 – 20.00 Мастер – класс по игре в шахматы 
2. ул. Червишевский тракт, 72а, сквер «Шахматистов» 
(МАУ «ГШК») 18.00 – 20.00 Сеанс одновременной игры в шахматы 
3. Ул. Западносибирская, 2 (ДЮСШ «Тура») 12.00-16.00 Соревнования по мини-футболу 
4. Ул. Валерии Гнаровской, 3 
(СДЮСШОР «Центр дзюдо») 18.00-20.00 Подвижные игры для детей и подростков, включающие в себя веселые старты, спортивные игры 
5. Ул. Камчатская, 154 (ДЮСШ «Тура») 16.00-21.00 Соревнования по футболу 
6. Моторостроителей, 2 «а» 
Футбольное поле 18.00-20.00 Соревнование по мини-футболу 
в рамках #тюменскоелето 
7. Ул. Котовского,64 (Управа ЛАО – спортивная площадка) 17.30-19.30 Спортивные игры/мини-футбол/волейбол 
8. Ул. Кремлевская, 112, кор.1 19.00-21.00 Состязания в дисциплинах ОФП, Workout 
9. микрорайон Мелиораторов, улица Мелиораторов, 15 (МАОУ СОШ № 45 – спортивная площадка) 18.00-20.00 Баскетбол 
10. Ул. Судоремонтная, 16 18.00-20.00 Соревнования по волейболу 
11. Ул. Дальняя, 22 18.00-20.00 Соревнования по мини-футболу 
12. База «моржей» «Озеро Чемпионов» 10 км объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск 
(ДЮСШ «Олимпиец») 18:00-20:00 Бег, плавание 

  •  #Тюменькреативная 18.07.2018 (среда) 


1. ОСП ДК «Орфей» 
ул. 70 лет Октября, 5в 
Уличная площадь 18.00-20.00 - Театрализованное представление 
- Массовые игры 
- Мастер-класс «Сделай куклу своими руками» 
2. ж.р. Мыс, площадь 
ОСП ДК Водник», 
ул. Судоремонтная, 1а 18.00-20.00 Турнир по шахматам, в рамках которого все желающие смогут посостязаться в этой древнейшей развивающей игре. Награждение участников и победителей 
3. Площадка 
МАУК Центр русской культуры ул. Камчатская, 138а 
11:00 – 12:00 Познавательно-конкурсная программа «Путешествие на зелёный свет» 
Гостей праздника ждут испытания по знаниям правил дорожного движения. В творческом процессе участники мероприятия разработают новые знаки ПДД и обоснуют их необходимость для существования. 

  • #ИнтеллектуальнаяТюмень 19.07.2018 (четверг) 

1. МАОУ СОШ № 7, ул. Энергетиков, 36, 
ул. Пржевальского, 60 16.00 - 18.00 Викторины о Тюмени и Тюменской области. Мастер-классы творчества народностей Тюменской области 
2. МАОУ гимназии № 12, ул. 50 лет Октября, 41 16.00 - 18.00 Викторины, фоторепортажи 
3. МАОУ СОШ № 13, ул. Игримская, 30 16.00 - 18.00 Развлекательно-игровая программа "Мой край!" 
4. МАОУ гимназия № 21 
ул. Орджоникидзе 49 16.00 - 18.00 Викторина «Что ты знаешь о Тюмени?» 
5. МАОУ СОШ № 26, ул. Луначарского 40 16.00 - 18.00 Книжная выставка «Мы гордимся: история моей гимназии в лицах» 
6. МАОУ лицеи № 34, ул. Новоселов, 10 16.00 - 18.00 Квест «Мой край – Тюменская область» 
7. МАОУ СОШ № 38, ул. Садовая, 64 16.00 - 18.00 Праздник «Сердце моё – Тюмень» 
8. МАОУ СОШ № 48, сквер Корабельный напротив ул. Судоремонтная, 25 16.00 - 18.00 интерактивная площадка «А по берегам Туры» 
9. МАОУ СОШ № 51, ул. Авторемонтная, 24 16.00 - 18.00 Гонка Героев (спортивная, гражданско-патриотическая игра) 
10. МАОУ лицеи № 81, проезд Юганский, 6 16.00 - 18.00 Спортивное мероприятие «Во что играют в моем краю» 
11. МАОУ СОШ № 88, ул. Московский тракт, 104 16.00 - 18.00 Историко-краеведческой квест «В объективе – Тюмень» 
12. МАОУ СОШ № 92, ул. Николая Гандатти, 13 16.00 - 18.00 Фестиваль «Многонациональная мозаика Тюменской области» 
13. МАОУ лицеи № 93, проезд Геологоразведчиков, 19 16.00 - 18.00 Флешмоб «У природы есть друзья – это мы, и ты, и я» 

  • #Безопасныйгород 20.07.2018 (пятница) 

1. Сквер Школьный (ГИБДД) 16.30-18.00 Интерактивная площадка по ПДД 
2 Ул. Гондатти, 13 (ЦРТДиЮ «Контакт») 16.00-18.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
3. Проезд Солнечный, 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина») 18.00-19.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
4. Ул. 30 Лет Победы, 142 (ДЮЦ «Пламя») 18.00-19.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
5. Ул. Гастелло, 75/1 (ДЮЦ «Вероника») 18.00-19.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
6. Проезд Шаимский, 8 а (ДЮСШ «Олимпиец») 17.00-18.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 

  •  #КультурнаяТюмень 21.07.2018 (суббота) 


1. ОСП ДК «Водник», 
ул. Утешевская,23 18.00-20.00 Конкурс состоит из трех номинаций: конкурс рисунка, конкурс стихотворений (сочинений), конкурс фотографий. В программе: торжественное открытие конкурса, выступление участников, викторина «Я знаю о Тюмени все», награждение участников.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Достижения Эстрадно-цирковой студии 'Сказочный

Достижения Эстрадно-цирковой студии Сказочный

Достижения Эстрадно-цирковой студии "Сказочный мир"

Давтян Светлана Анатольевна - педагог МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени прошла добровольную общественно-профессиональную сертификацию специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.
В процедуре сертификации приняло участие 90 человек из 20 субъектов РФ.

2013-2014 год:

ФЕСТИВАЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА “VARENICHKI-FEST” Г. ОМСК 2013 Дипломанты

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!» Г. ТЮМЕНЬ 2013 Лауреаты 3 степени

* XVII ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ МАМОНТОВА Г.ЯЛУТОРОВСК 2013- Лауреаты   3 степени

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА «УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ» Г. КУРГАН 2013 -  Лауреаты   3 степени

ДЕТСКИЙ КОНКУРС ТАЛАНТА "ЮНОСТЬ ТЮМЕНИ" Г. ТЮМЕНЬ 2013 - 1 место в номинации "Лучший костюм"

* ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН» ТЮМЕНЬ 2013 - Лауреаты   2 степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!» Г. ТЮМЕНЬ 2014 Победители Гран-при

*ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ФЕСТАШКА» Г. ТЮМЕНЬ – Лауреаты 1 степени

XVIII ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ МАМОНТОВА Г.ЯЛУТОРОВСК 2014 - Лауреаты  2, 3 степени

*ФИНАЛ  МЕЖДУНАРОДНОГО  КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!» Г. Новосибирск 2014 Лауреаты 1 степени

*2014 Областной цирковой фестиваль-конкурс «Золотая Арена-2014», 1 место и 2 место

2014 ОТКРЫТый ФЕСТИВАЛь-КОНКУРС ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА «МОСКВА-ТРАНЗИТ-ТЮМЕНЬ», г. Тюмень 1 место

*2014 XI Международный Фестиваль юмора и эстрады «Москва – Транзит – Геленджик», 3 место в битве за Гран-При.

*2014 III Всероссийский фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов "Под куполом мечты" г. Омск, участник

*2014 VIIIРегиональный фестиваль любительского циркового искусства "Палитра юных" г. Урай, участники, Спец диплом за популяризацию жанра

2015 год:

1 открытый городской фестиваль звездных дуэтов "Вспомните, ребята!", 3 место

1 городской фестиваль-конкурс молодых артистов цирка "Сибирское достояние", Лауреат 3 ст.

XXXII Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", Дипломант 3 ст., 2 ст.

Международный конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды", Лауреат 2 ст., Лауреат 1 ст., Гран-при

VI Всероссийский фестиваль молодежного творчества "Вдохновение", участник

1 конкурс-фестиваль "Вершина творчества" Тюмень, Дипломант 1, 2 ст., Лауреат 3 ст.

Международный фестиваль-конкурс "Карусель талантов", Лауреат 3 ст.

Фестиваль-конкурс "Фесташка" Тюмень, 2 и 3 место

2016 год:

Международный фестиваль-конкурс "Сибирь зажигает звезды", Дипломант 2, 3 ст., Лауреат 3 ст.

XXII Областной фестиваль национальных культур "Мост дружбы", участник

Международный конкурс "КИТ" - Лауреат 1 степени

Межрегиональный фестиваль-конкурс циркового искусства "Арена-2016" г. Новосибирск - Лауреат  1, 3 степени

2 Конкурс-фестиваль "Вершина творчества", Дипломант 1, 2 ст., Лауреат 2, 3 ст.

II Городской конкурс циркового искусства "Сибирское достояние" ,  Лауреат 2, 3 степени

Международный конкурс циркового искусства "Золотое сечение" г. Москва - Лауреат 3 степени

XIX ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ МАМОНТОВА Г.ЯЛУТОРОВСК  - Лауреаты  1, 2, 3 степени

Международный детский фестиваль "Наука фокусов" г. Москва, 3 место

Фестиваль-конкурс "Созвездия Урала" в рамках международного проекта "Festivaltalantov.ru" - Дипломант 3 ст., Лауреат 1, 2 степени

IX Всероссийский конкурс молодых деятелей искусств "Тюменский звездопад", Лауреат 2 ст.

XVIII Городской конкурс "Золотой микрофон" - Дипломант 1, 3 ст, Лауреат 3 степени

2017 год:

Международный конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды" - Лауреат 1, 2, 3 степени

Международный конкурс "VinArt" - Дипломант 1, 2 ст.,  Лауреат 1, 2, 3 степени

Открытый фестиваль-конкурс любительского циркового искусства "Звезды манежа" - Дипломант 1 ст., Лауреат 2, 3 ст.

Городской конкурс "Наш фестиваль" - Лауреат 1, 2 степени, Гран-при

Международный фестиваль-конкурс "Адмиралтейская звезда" - Дипломант 3 ст., Лауреат 1, 2 степени, Гран-при

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Сто друзей" - лауреат 1 ст., Гран-при

Фестиваль детского и юношеского творчества тюменского региона СВЖД "Юные звезды магистрали" Тюмень, Лауреат 1, 2, 3 ст.

Фестиваль-конкурс "Танц-BOOM" Тюмень, Лауреат 1,2 ст.

Международный фестиваль-конкурс "ART-Republic" - Дипломант 2, 3 ст., Лауреат 1, 2 степени

Всероссийский фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов "Образ" г. Балаково - Лауреат 2 ст.

Международный многожанровый фестиваль "Восходящие звезды", Лауреат

IX Открытый Всероссийский конкурс любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звездный проект" г. Новосибирск - Лауреат 1, 2 степени

Областной фестиваль "Дружбы народов", участник

Конкурс детского самодеятельного творчества "Юные таланты РЖД" г. Екатеринбург", 1 , 2 место

XXIII Областной фестиваль национальных культур "Мост дружбы", участник

III открытый городской конкурс молодых артистов цирка "Достояние Сибири", Лауреат 2, 3 ст.

Всероссийский конкурс циркового искусства "VIVAT ЦИРК" г. Самара, Дипломант 1, 2, 3 ст., Лауреат 1, 2, 3 ст.

Фестиваль воздушной акробатики "Объятия невесомости" г. Тюмень - 1 место

Фестиваль-конкурс "Арт-Республика" в рамках Международного проекта "ARTREPUBLIC" - Лауреаты 1, 2, 3 степени

Премия «Призвание Артист» в Тюмени - номинанты на премию

Премия «Призвание Артист» в Челябинске - участники

Х юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс «Под сводом старого шатра» г. Новокузнецк - участники

Международный конкурс «Мир вашему дому» - Гран-при, Лауреаты 1,2,3 ст

 

 

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА 'ЛИДЕР XXI'

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ЛИДЕР XXI

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА "ЛИДЕР XXI века" до
1 апреля!!!
[📣] Приглашаем принять участие молодых, активных,творческих ребят в городском этапе областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXl века".
[📣] Приходи и подтверди свой статус "Лидера"!
[📣] Все вопросы по конкурсу по телефону т. 685-321 или в личном сообщении

Положение конкурса Лидер 21 века 2018 г.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
август 2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31




Каталог Детских Центров России.




  • Яндекс.Метрика