Акция «Свеча памяти»

Приглашаем принять участие в акции «Свеча памяти», которая стартовала онлайн на сайте Деньпамяти.рф с 15 по 22 июня.
«Каждый житель России сможет зажечь свою ″Свечу памяти″ на специальном сайте и посмотреть, сколько свечей было зажжено по всей стране. Каждая зажженная свеча – это один рубль на медицинскую помощь ветеранам в РФ».
На портале Деньпамяти.рф собрана информация о начале Великой Отечественной войны, воспоминания очевидцев 22 июня 1941 года.
Также акция впервые пройдет онлайн в социальных сетях.
Так, в Instagram с 18 июня пользователи смогут установить приложение маски «Свеча памяти», разместить видео в сториз и поделиться ею со своими подписчиками.
С 20 по 22 июня пользователи соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» смогут поделиться свечой в виде подарка со своими друзьями.
Традиционно «Свеча памяти» проводится в ночь с 21 на 22 июня. После минуты молчания местные жители зажигают свечи памяти и устанавливают их у мемориалов и памятников, посвященных Великой Отечественной войне.
Вахты памяти пройдут в 85 регионах России, а также в странах зарубеж.
Не останемся в стороне и каждый зажжем "Свечу памяти".
Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:
-
Чемпионате компьютерной грамотности среди старшего поколения
Информационные технологии сегодня - это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения.
-
Профориентационный потенциал общеобразовательных программ
Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.
-
'Романтик' 2016
Лагерь с дневным пребыванием детей 'Романтик' Приглашаем ребят в лагерь дневного пребывания «Романтик» Внимание!! сроки реализации лагерьных смен будут уточнены в мае! Г.Тюмень, ул. Профсоюзная, д.52. Детский центр развития творчества детей и юношества «Грант» приглашает ребят в возрасте от 10 до 16 лет летом в лагерь дневного пребывания Каждый год в программе летнего лагеря «Романтик»: • Сбалансированное трёхразовое питание; • Игровая развлекательная программа; • Еженедельные поездки на экскурсии; • Мастер-классы по изо, декоративно-прикладному творчеству, игротехнике, компьютерной графике и многое другое; • Посещение театра и кино; • Спортивные игры и прогулки; • Огромный заряд бодрости в бассейне • яркие воспоминания Весёлые молодые вожатые и заботливые педагоги ждут вас!
Хомячковый рай. Уйти и потеряться:
Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: